Ru
En Fr Es

ГК Корпорация "ГазЭнергоСтрой" - официальный спонсор Всероссийского турнира памяти генерал - лейтенанта ФСБ В.М.Чуйкина

09.10.2019

ГК Корпорация «Газэнергострой» выступила официальным спонсором Всероссийского туринира памяти Генерал-Лейтенанта ФСБ В.М. Чуйкина
Соревнования проводились в городе Лахденпохья 5 и 6 октября.  Организаторы турнира -  Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо», ФСБ России, Федерация боевого самбо России, фонд «Монолит» и МСК «Витязь».

Состязания стартовали соревнованиями по боевому самбо среди мужчин. Участниками поединка  стали 47 спортсменов из разных регионов России, в том числе 8 мастеров спорта. В пяти из шести весовых категорий победу в честной борьбе одержали борцы из Санкт-Петербурга, шестым призером стал представитель республики Адыгея.

А в воскресенье, 6 октября, прошел Всероссийский турнир по спортивной борьбе грепплинг – ги среди юношей и девушек до 17 лет, который собрал множество юных спортсменов и неравнодушных болельщиков.

Всем призерам турнира вручили памятные и ценными призы. Также организаторы отметили и спонсоров соревнований – президент ГК Корпорация «Газэнергострой» Сергей Яковлевич Чернин был награжден почетной грамотой за большой вклад в развитие физической культуры и спорта.